Графики вывоза ТБО в населенных пунктах района

11 Января 2019

Сбор твёрдых коммунальных отходов будет вестись двумя способами — контейнерным в многоквартирном секторе и мешковым в частном, где пакеты с отходами должны выноситься к подъезжающему мусоровозу. Машина будет приезжать в определённое время. Сигнал машины и неспешный её проезд по улице гарантируют, что люди успеют избавиться от накопленного мусора.
В многоквартирном секторе Баймака всё останется по-прежнему, разницу его жители практически не почувствуют. Частный сектор города поделён на 7 округов, сейчас уточняются и анализируются маршруты прохождения (время) коммунальной техники. Временно, пока не построят контейнерные площадки в частных секторах, техника будет проезжать по улицам города и собирать ТКО.

Ссылка для скачивания на сайте https://baimak.bashkortostan.ru/documents/active/178978/