БАГСУ проводит обучение в Баймаке

10 Января 2019

Начинается набор в группы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление»

Цель программы: профессиональная переподготовка государственных гражданских и муниципальных служащих, работников бюджетных и муниципальных учреждений.

Обучение проводит ГБОУ ВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан»

Обучение будет проходить на территории г.Баймак с февраля 2019 года.

Объем учебной программы 504 часа.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения 25 000 рублей. Возможна оплата в 3 этапа.

Прием слушателей осуществляется на базе высшего или среднего профессионального образования.

По окончании обучения выдаётся Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право ведения профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Контактные данные по набору группы:

г.Баймак пр.С.Юлаева д.36, каб 306

т.3-14-14, 3-10-33