Муниципальный район Баймакский район Республики Башкортостан

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан и урегулированию конфликтов интересов

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Республики Башкортостан от 16.07.2007 № 453-з «О муниципальной службе в Республике Башкортостан», Администрация муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан и урегулированию конфликтов интересов.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан и урегулированию конфликтов интересов согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

3. Установить, что порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан и урегулированию конфликтов интересов регламентируется Приложением №1 Закона Республики Башкортостан от 16.07.2007 № 453-з «О муниципальной службе в Республике Башкортостан».

4. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района Баймакский район от 28.03.2014 г. №1015 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан».

5. Отделу информационно-аналитический и кадровой работы Администрации разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить первого заместителя главы Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по социальной и кадровой политике Баязитова К.М.

Глава Администрации И.Х. Ситдиков

Приложение №1

к постановлению Администрации

муниципального района

Баймакский район

от «___» _____________ 2016 г. №_____

 

 

Состав

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан и урегулированию конфликтов интересов

 

Председатель:

Хисматуллин Д.Р. – заместитель главы Администрации по экономике Администрации.

Заместитель председателя:

Ирмакова Ж.З. - начальник отдела информационно-аналитической и кадровой работы Администрации.

Секретарь:

Сырлыбаева Ф.Я. - главный специалист отдела информационно-аналитической и кадровой работы Администрации МР.

Члены комиссии:

Баимов И.Х. – управляющий Делами Администрации;

Булякова З.Б.– начальник юридического отдела Администрации;

Яхина З.Х. – председатель профсоюзного комитета Администрации;

Муталлапов Ш.Ш. – председатель территориальной избирательной комиссии МР Баймакский район (по согласованию);

Байзигитов Р.Х.- директор МБУ «Управление заказами».

 

 

Управляющий делами

Администрации И.Х. Баимов