
Мусорная реформа
С января 2019 года Республика Башкортостан переходит на новую систему по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее — ТКО).
- Документы
- Новости
- События
- Проекты
- Доклады и выступления
- Вопросы и ответы
- Фотогалерея
- Видеогалерея
-
-
В Башкортостане названы основные причины повышения платы за вывоз коммунальных отходов
29 Января 20217С 1 февраля 2021 года у трёх из четырёх действующих в Башкортостане региональных операторов по вывозу твёрдых коммунальных отходов тарифы будут увеличены до экономически обоснованных величин. Сумма индексации будет соответствовать стоимости услуг, которую регоператоры смогли защитить перед Госкомитетом...Тарифы на мусор: за что платим?
25 Января 20219В прямом эфире на телеканале БСТ обсудим самые актуальные вопросы, связанные с оплатой услуг по вывозу мусора. Как разобраться в квитанциях на оплату и что входит в пункт «вывоз ТКО»? Ответы на эти вопросы вы узнаете во время специального брифинга «Тарифы на мусор: за что платим?». Прямая трансляция...В Башкирии повышается плата за вывоз мусора. Что нужно про это знать?
22 Января 2021112В нашем регионе с 1 февраля повышается плата за вывоз твердых коммунальных отходов. Разбираемся, в каком районе на сколько вырастет цена и почему так происходит. 1. Где сколько будем платить? Сейчас мы платим за вывоз мусора от 55 до 75 рублей. Сумма зависит от того, вывозили ли мусор в населенном...В Башкортостане плата за вывоз мусора повысится с 1 февраля
19 Января 2021109В Башкортостане плата за вывоз твердых коммунальных отходов повысится не с января, а с 1 февраля. Такое решение принято в ходе совещания по вопросам работы системы обращения с ТКО, которое провел премьер-министр правительства республики Андрей Назаров. После того, как выяснилось, что регоператоры не...График вывоза ТКО за январь 2021г.
11 Января 202113График вывоза ТКО за январь 2021г. в г. Баймаке (контейнерный сбор) График вывоза ТКО за январь 2021г в г. Баймак (контейнерный сбор) Лесная,1/1 8.00 -18.00 Вторник,пятница М.Губайдуллина,1/1 8.00 -18.00 Вторник,пятница Сибайская,62...График вывоза ТКО за декабрь 2020г
30 Ноября 202015График вывоза ТКО за декабрь 2020г. в г. Баймаке (контейнерный сбор) График вывоза ТКО за декабрь 2020г. в г. Баймак (контейнерный сбор) Лесная,1/1 8.00 -18.00 Вторник,пятница М.Губайдуллина,1/1 8.00 -18.00 Вторник,пятница Сибайская,62...Онлайн возможности для клиентов РО "ЭКО-СИТИ"
27 Ноября 202028Помогите природе – приготовьте компост!
18 Ноября 20206Осень – время наведения порядка на дачах и приусадебных участках. Региональный оператор по обращению с ТКО «Эко-сити» напоминает, что порубочные остатки, опавшие листья, садово-огородные отходы, солома, скошенная трава и остатки пищи – отличное сырье для приготовления компоста и удобрения почвы. К...В Баймаке проходят публичные слушания по ликвидации несанкционированной свалки
16 Ноября 202015Планируется рекультивация данного участка в два этапа: С помощью технического этапа планируется перемещение свалочных масс, устройство системы пассивной дегазации, создание полигона, а также строительство блочной трансформаторной подстанции с целью энергоснабжения видеосистемы, предназначенной для...График вывоза ТКО за ноябрь 2020г.
3 Ноября 202015График вывоза ТКО за ноябрь 2020г. в г. Баймаке (контейнерный сбор) График вывоза ТКО за октябрь в г. Баймак (контейнерный сбор) Лесная,1/1 8.00 -18.00 Вторник,пятница М.Губайдуллина,1/1 8.00 -18.00 Вторник,пятница Сибайская,62 8.00... -
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.
-